Вчера, 17 мая, во всем мире проходит День памяти людей, умерших от СПИДа. Болезнь уже унесла жизнь 35 млн людей. Давайте сделаем так, чтобы это число не продолжило расти.
💋Для этого нужно:
1) ознакомиться с карточками выше и применять информацию из них к своей жизни каждый день;
2) узнать свой ВИЧ-статус;
3) помочь нам в распространении информации;
4) поддержать работуВектора жизни
Помните, что ВИЧ — это про живых🌺Пусть День памяти погибших от СПИДа станет еще одним шагом на пути к осознанному отношению к своему и здоровью близких!
Берегите себя❤️
________________
Телефон горячей линии
📞 +78004445024





