🫂День памяти погибших от СПИДа

Вчера, 17 мая, во всем мире проходит День памяти людей, умерших от СПИДа. Болезнь уже унесла жизнь 35 млн людей. Давайте сделаем так, чтобы это число не продолжило расти.

💋Для этого нужно:

1) ознакомиться с карточками выше и применять информацию из них к своей жизни каждый день;
2) узнать свой ВИЧ-статус;
3) помочь нам в распространении информации;
4) поддержать работуВектора жизни

Помните, что ВИЧ — это про живых🌺
Пусть День памяти погибших от СПИДа станет еще одним шагом на пути к осознанному отношению к своему и здоровью близких!

Берегите себя
❤️
________________

Телефон горячей линии
📞 +78004445024