Новогоднее поздравление от команды БФ «Вектор жизни»

Дорогие друзья!

Обычно в новогодних поздравлениях принято говорить о своих достижениях, подводить итоги прошедшего года и желать всем счастья в новом. Но мы хотим обойтись без особого пафоса и отметить ключевые моменты, которыми ознаменовался 2023 (ий)

Год был наполнен невероятным и ожидаемыми, хорошими и не очень событиями, под которые как и всегда приходилось подстраиваться.

Но самое главное, что фонд имел возможность продолжать оказывать необходимую помощь. На своем примере показывать важность заботы о себе, вопреки  страхам и оценке окружающих. И о том, что ВИЧ — это про живых.

Наши специалисты консультировали, тестировали и сопровождали в СПИД центр, помогали продовольственными наборами и искали иные пути решения проблем подопечных фонда. Проходили различные обучения, чтобы повысить качество оказываемой помощи.

Весной начал работу наш тест мобиль — автобус, в котором любой желающий мог сдать тест на ВИЧ и получить консультацию, и многие люди в разных населенных пунктах области смогли этим воспользоваться.

Активно развивался и сервис дистанционного тестирования, который позволяет узнать свой ВИЧ-статус практически не выходя из дома.

В этом году мы пробовали в своих соц сетях самые разные форматы, которые помогали в продвижении сервисов фонда. Но и не только. Теперь то мы знаем, как сильно вы любите уличные интервью, в которых зашиты самые разные интересные факты вперемешку с мемами.

Хотим поблагодарить и всех вас — друзей фонда и его подопечных, волонтеров, партнеров и доноров, всех, кто провел этот год и встречает новый вместе с вами.

Конечно, хочется верить в то, что 2024 будет светлым и прекрасным. Со своей стороны мы будем стараться сделать его именно таким, и вас к этому призываем. С наступающим новым годом!

С праздником!