Первый совместный выезд ТЫ ДОМА Cамара и Вектора жизни

Сегодня состоялся долгожданный выезд Добромобиля и нашего тест-мобиля. В рамках мероприятия желающие могли пройти тестирование на наличие инфекций, а также проконсультироваться по всем возникающим вопросам со специалистами и узнать о рисках, которые могут привести к передачи ВИЧ и Гепатита С.

❗Порой тестирование человека, живущего на улице, невозможно по ряду нескольких факторов (ведение особого образа жизни, отсутствие документов и др.)

И работа таких организаций, как БФ «Вектор жизни», является единственной возможностью узнать свой статус быстро, бесплатно и безопасно.

Во время того, как коллеги из ТЫ ДОМА развозят горячее питание, наши консультанты могут поговорить с людьми о способах передачи ВИЧ, о том, как не получить это заболевание и, протестировавшись, понять, какие дальнейшие шаги нужно предпринять для сохранения своего здоровья🙏🏻

Мы рады этому новому опыту и хотим продолжить совместную работу с ТЫ ДОМА Cамара, которая будет приносить больше пользы для людей, оказавшихся на улице и уязвимых к ВИЧ!

Помните, что вы (и ваши близкие) всегда можете обратиться за помощью в БФ «Вектор жизни»💡

Берегите себя🤍
___________________________________
Адрес фонда: г. Самара, ул. Красноармейская 117
Телефон горячей линии
📞+ 79379847000 или +79379847070

#векторжизни#vektorlife63#стопВИЧСПИД#ВИЧсамара