Провели несколько встреч в колледжах Самары

В самый разгар лета, мы решили запланировать, в каких колледжах мы будем проводить тренинги в новом учебном 2021 году. Провели несколько встреч в колледжах Самары.
Об одной их них расскажем.
С самарскими педагогическим колледжем мы познакомились в прошлом году. Для начала нам доверили реализацию серии тренингов в одной группе. Знакомство с девушками проходило немного напряженно. Волновались все: мы как организаторы, за структуру, координацию процессов и конечно уровень вовлеченности; молодые лидерки, за коммуникацию и отзывы; девушки участницы, за вторжение в их устоявшийся ритм, нового неизвестного проекта. Спустя несколько тренингов, мы уже могли общаться свободнее, поднимая сложные темы и погружаясь отработку навыков личной безопасности, границ и способов применения своих знаний.
Девушки писали нам отзывы, репостили наши новости. Это очень тепло осознавать, с некоторыми из них мы даже подружились.
За каждой творческой работой, идет отчетность. Отчитались мы тоже хорошо, и особенно поддержало то, что администрация колледжа, в лице заместителя директора по воспитательной работе, Князевой Аллы Игоревны, написала письмо поддержи и проявила готовность сотрудничать и дальше. В новом году мы запланировали серию тренингов для двух групп и несколько презентаций для всего колледжа.
Начинаем с сентября, ка только будет известно расписание.