«Расстояние не преграда» — новости из Жигулевска.

Всем привет, это мы часть команды «Вектор жизни».

Вчера мы побывали в Жигулёвске и разных районах Тольятти, развезли 49 пачек молочной смеси, 7 пачек подгузников, бутылочки для кормления, провели 7 консультаций на темы, связанные с ВИЧ инфекцией, а ещё у нас заработал «Мамский чатик», где наши женщины обсуждают различные темы, поддерживают друг друга, делятся опытом и продолжают получать информацию от Равных консультантов.
И сегодня, мы позволим себе обратиться к вам за поддержкой и помощью.
Если вы спросите нас, что мы делали в последние дни, то мы ответим, кроме всей обычной работы – мы вели настоящую охоту за детской смесью. Которая, за это время растет в цене, а во многих местах и просто – исчезает. Многие из вас знают, что наш фонд реализует проект поддержки мам с диагнозом ВИЧ. В рамках этого проекта мы бесплатно развозим женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации детскую смесь, памперсы и прочие, необходимые для малышей вещи. К сожалению, грант Минэкономразвития, в рамках которого мы и реализуем этот проект – не позволяет тратить выделенные деньги непосредственно на материальную помощь нуждающимся. Т.е на средства гранта мы можем оплатить, например, бензин, для автомобиля на котором развозится смесь или зарплату водителю и равному консультанту. Но не можем приобрести смесь или памперсы. Заявка на грант подавалась в обстоятельствах, когда его условии казались нам вполне выполнимыми. Сейчас многое изменилось: поднялись цены, закрыты площадки, на которых мы проводили сборы пожертвований, организации и предприятия к которым можно обратиться за поддержкой – сами переживают нелегкие времена. С другой стороны – дети должны есть каждый день, им сложно объяснить что – то про изменившуюся ситуацию. Ежедневно количество нуждающихся в помощи, прибавляется. Неделю назад у нас было 13 женщин на сопровождении, сегодня их уже 17. А потому – наша задача сейчас – не только закупить смесь на ближайший месяц, но и сделать небольшой запас.
Большинство из вас, мы думаем, прекрасно понимает, почему купить смесь жизненно важно. И мы обращаемся к вам с просьбой о поддержке и помощи. Сейчас для нас важна, каждая сумма, которую вы могли — бы пожертвовать на реализацию программы. И пятьдесят и сто рублей в нашей ситуации – это деньги, которые помогут закупить питание для детей. И мы будем признательны каждому за любой вклад. Мы верим, что вместе можно справиться с любыми проблемами. Мы верим в сообщество хороших людей.
Спасибо. ❤❤❤
Сделать пожертвование можно по ссылке, это безопасно‼
https://vektor-life.ru/campaign/molochnaya-smes-dlya-..

Можно помочь репостом.

Связаться с сотрудниками организации и получить консультацию по ВИЧ и Вирусным гепатитам можно с 10.00 до 21.00 любым удобным для вас способом: вайбер, телеграмм, вотсап. Бесплатно. Анонимно. ‼
?в Самаре: Анна равный консультант +7 987 151 31 04
?в Тольятти: Татьяна консультант +7 937 214 55 04
?Елена координатор проекта +7 927 722 76 38
#вичсамара#vektorlife63